LKW-Ersatzteile für VOLVO, RENAULT und IVECO
Hier gibt es auch Ersatzteile für wertvolle Oldies
Hier sind Sie: Home >> Über uns >> Mitarbeiter
UNSERE MITARBEITER
Das sind wir:

Das Mitarbeiter-Team der Thomas Nutzfahrzeuge GmbH steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.
Brauchen Sie Hilfe oder haben Sie Fragen?
Hier finden Sie alle Ansprechpartner für die jeweiligen Geschäftsbereiche.
Schreiben Sie uns - wir freuen uns auf Ihre Nachricht.

   Geschäftsbereiche der Thomas Nutzfahrzeuge GmbH
Geschäftsführung
  Bärbel Nowak
Geschäftsführerin

Telefon: (0 64 31) 93 48-0
Email: baerbel.nowak@nfz-thomas.de
  Stefan Nowak
Geschäftsführer

Telefon: (0 64 31) 93 48-0
Email: stefan.nowak@nfz-thomas.de
Verwaltung
  Nicol Klink
Assistentin der Geschäftsführung
Kaufmännische Betriebsleitung

Telefon: (0 64 31) 93 48-24
Email: nicol.klink@nfz-thomas.de
  Sheila Wirges
Kaufmännische Angestellte

Telefon: (0 64 31) 93 48-26
Email: sheila.wirges@nfz-thomas.de
  Uwe Beisswenger
Assistent der Geschäftsführung
Technischer Betriebsleiter

Telefon: (0 64 31) 93 48-18
Email: uwe.beisswenger@nfz-thomas.de
  Lydia Ruppel
Kauffrau für Büromanagement

Telefon: (0 64 31) 93 48-11
Email: lydia.ruppel@nfz-thomas.de
  Ramona Viehmann
Kaufmännische Angestellte

Telefon: (0 64 31) 93 48-12
Email: ramona.viehmann@nfz-thomas.de
  Lisa Daubach
Kaufmännische Angestellte

Telefon: (0 64 31) 93 48-12
Email: lisa.daubach@nfz-thomas.de
Ersatzteile und Zubehör
  Kerstin Willert
Teiledienstmitarbeiterin

Telefon: (0 64 31) 93 48-19
Email: kerstin.willert@nfz-thomas.de
  Markus Knopp
Teiledienstmitarbeiter

Telefon: (0 64 31) 93 48-43
Email: markus.knopp@nfz-thomas.de
Werkstatt
  Marco Wüst
Werkstattmeister

Telefon: (0 64 31) 93 48-45
Email: marco.wuest@nfz-thomas.de